110-113年度印表機碳粉匣或墨水匣採購(含機器使用)
陸軍軍官學校辦理「110-113年度印表機碳粉匣或墨水匣採購(含機器使用)」已於 2021/10/28 決標,決標金額 5,530,000 元(約 553 萬),得標廠商為詮翊電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/05 |
| 決標日期 | 2021/10/28 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN10040P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,547,844 元 |
| 總決標金額 | 5,530,000 元(約 553 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮翊電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/30 公開招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/21 公開招標公告
- 2021/11/05 決標公告 5,530,000 元