組合式冰櫃採購案
陸軍軍官學校辦理「組合式冰櫃採購案」已於 2020/10/22 決標,決標金額 379,000 元(約 38 萬),得標廠商為銘徽冷凍空調科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/27 |
| 決標日期 | 2020/10/22 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN09054P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 443,625 元 |
| 總決標金額 | 379,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,000 元 |
| 汎宸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新田機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/27 決標公告 379,000 元