餐廳用餐桌巾暨玻璃採購案
陸軍軍官學校辦理「餐廳用餐桌巾暨玻璃採購案」已於 2020/05/15 決標,決標金額 362,750 元(約 36 萬),得標廠商為欣泰寢飾有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/18 |
| 決標日期 | 2020/05/15 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN09023P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,660 元 |
| 總決標金額 | 362,750 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣泰寢飾有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,750 元 |
| 晶彫工坊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德芳木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻期興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏亞傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎元土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 風動國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金潔明玻璃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |