黃埔營區道路危安樹木整理
陸軍軍官學校辦理「黃埔營區道路危安樹木整理」已於 2019/11/05 決標,決標金額 299,000 元(約 30 萬),得標廠商為大宗景觀有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/07 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN08060P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 624,000 元 |
| 總決標金額 | 299,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大宗景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,000 元 |
| 鑫清環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金駿富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天然興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖映園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上響企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/07 決標公告 299,000 元