台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年三軍六校聯合畢業典禮便當及飲品採購

陸軍軍官學校辦理「108年三軍六校聯合畢業典禮便當及飲品採購」已於 2019/06/27 決標,決標金額 378,800 元(約 38 萬),得標廠商為國軍102營站。

決標結果
得標廠商國軍102營站
決標金額378,800 元(約 38 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額378,800 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/27
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN08048P038
預算金額378,800 元(約 38 萬)
底價金額378,800 元
總決標金額378,800 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍102營站公司資料↗ 得標 378,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→