台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年聯合入伍訓練飲用水採購

陸軍軍官學校辦理「108年聯合入伍訓練飲用水採購」已於 2019/06/11 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為泉源企業(獨資)。

決標結果
得標廠商泉源企業(獨資)
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/06/11
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN08037P035
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉源企業(獨資)公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/13 決標公告 600,000 元