更新校園網路次骨幹路由交換器等2項
陸軍軍官學校辦理「更新校園網路次骨幹路由交換器等2項」已於 2019/03/19 決標,決標金額 738,000 元(約 74 萬),得標廠商為富品數位行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/22 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN08012P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 738,000 元 |
| 總決標金額 | 738,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富品數位行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 738,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/22 決標公告 738,000 元