108年EES微軟教職員全校授權暨應用軟體等9項
陸軍軍官學校辦理「108年EES微軟教職員全校授權暨應用軟體等9項」已於 2018/09/28 決標,決標金額 5,140,000 元(約 514 萬),得標廠商為永誠資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/04 |
| 決標日期 | 2018/09/28 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN08009P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,159,069 元 |
| 總決標金額 | 5,140,000 元(約 514 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永誠資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,140,000 元 |
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 殷諾科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/17 公開招標公告
- 2018/10/04 決標公告 5,140,000 元