視聽資料及中文圖書乙批
陸軍軍官學校辦理「視聽資料及中文圖書乙批」已於 2018/04/24 決標,決標金額 1,583,800 元(約 158 萬),得標廠商為圖龍文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN07019P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,742,720 元 |
| 總決標金額 | 1,583,800 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圖龍文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,583,800 元 |
| 建工書局(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百禾文化資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/30 決標公告 1,583,800 元