資訊安全攻防模擬教學實驗室設備等4項案
陸軍軍官學校辦理「資訊安全攻防模擬教學實驗室設備等4項案」已於 2017/05/16 決標,決標金額 2,321,800 元(約 232 萬),得標廠商為華經資訊企業股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN06010P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,365,000 元 |
| 總決標金額 | 2,321,800 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華經資訊企業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 2,321,800 元 |
| 欣智科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/28 公開招標公告
- 2017/04/12 無法決標公告
- 2017/04/19 公開招標公告
- 2017/05/02 無法決標公告
- 2017/05/02 公開招標公告
- 2017/05/17 決標公告 2,321,800 元