台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度全校高低壓電氣設備檢測等5項

陸軍軍官學校辦理「105年度全校高低壓電氣設備檢測等5項」已於 2015/11/11 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為德佳機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商德佳機電顧問有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/11
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN05019P003
預算金額
底價金額745,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德佳機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標
泰樺企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/20 決標公告 730,000 元