105年EES微軟教職員全校授權暨應用軟體等6項
陸軍軍官學校辦理「105年EES微軟教職員全校授權暨應用軟體等6項」已於 2015/10/22 決標,決標金額 2,369,000 元(約 237 萬),得標廠商為廣益資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/09 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN05018P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,369,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣益資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,369,000 元 |
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京稘科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/11/09 決標公告 2,369,000 元