氣窗紗窗等2項採購案
陸軍軍官學校辦理「氣窗紗窗等2項採購案」已於 2015/11/04 決標,決標金額 279,750 元(約 28 萬),得標廠商為禮門鋁業行。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN04049P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 793,000 元 |
| 總決標金額 | 279,750 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 得標 | 279,750 元 |
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰觀企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安得成室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川龍昇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三越鋁業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建國鋼鋁門窗工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/18 決標公告 279,750 元