104年度黃埔營區污水處理廠整修案
陸軍軍官學校辦理「104年度黃埔營區污水處理廠整修案」已於 2015/10/27 決標,決標金額 1,012,000 元(約 101 萬),得標廠商為雅翔水電工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/09 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN04046P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,012,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅翔水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,012,000 元 |
| 大海環境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大陸水工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕎煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元正科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源溢環境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 公開招標公告
- 2015/11/09 決標公告 1,012,000 元