台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武穆樓等2棟兵舍整修工程

陸軍軍官學校辦理「武穆樓等2棟兵舍整修工程」已於 2024/08/02 決標,決標金額 5,980,000 元(約 598 萬),得標廠商為仁德營造有限公司。

決標結果
得標廠商仁德營造有限公司
決標金額5,980,000 元(約 598 萬)
決標日期2024/08/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/12
決標日期2024/08/02
招標機關陸軍軍官學校
標案編號113-1221130790600120
預算金額
底價金額9,522,427 元
總決標金額5,980,000 元(約 598 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁德營造有限公司公司資料↗ 得標 5,980,000 元
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
橋新營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/23 公開招標公告
  2. 2024/08/12 決標公告 5,980,000 元