台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南門靶場排水改善

陸軍軍官學校辦理「南門靶場排水改善」已於 2024/04/09 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為吉暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉暘營造有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/09
招標機關陸軍軍官學校
標案編號113-1123002841500110
預算金額
底價金額7,282,800 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉暘營造有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬鵬營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/28 公開招標公告
  2. 2024/04/11 決標公告 3,980,000 元