台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預備指揮所整修工作變更設計

陸軍軍官學校辦理「預備指揮所整修工作變更設計」已於 2022/04/19 決標,決標金額 73,900 元(約 7 萬),得標廠商為永怡營造有限公司。

決標結果
得標廠商永怡營造有限公司
決標金額73,900 元(約 7 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額76,333 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/04/19
招標機關陸軍軍官學校
標案編號111-1221101364500121
預算金額76,333 元(約 8 萬)
底價金額73,900 元
總決標金額73,900 元(約 7 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永怡營造有限公司公司資料↗ 得標 73,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→