預備指揮所整修工程
陸軍軍官學校辦理「預備指揮所整修工程」已於 2022/01/21 決標,決標金額 919,000 元(約 92 萬),得標廠商為永怡營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/01/21 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | 111-1221101364500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 919,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永怡營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 919,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/28 公開招標公告
- 2022/01/13 無法決標公告
- 2022/01/14 公開招標公告
- 2022/02/09 決標公告 919,000 元