台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃埔三村房建物拆除清運工程

陸軍軍官學校辦理「黃埔三村房建物拆除清運工程」已於 2021/06/29 決標,決標金額 546,186 元(約 55 萬),得標廠商為樺新土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商樺新土木包工業(獨資)
決標金額546,186 元(約 55 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/05
決標日期2021/06/29
招標機關陸軍軍官學校
標案編號110-1221100625700100
預算金額
底價金額638,789 元
總決標金額546,186 元(約 55 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺新土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 546,186 元
統帥土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鼎高震有限公司公司資料↗ 未得標
千立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/05 決標公告 546,186 元