台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區圍牆修護及阻絕設施建置

陸軍軍官學校辦理「營區圍牆修護及阻絕設施建置」已於 2020/07/24 決標,決標金額 1,039,800 元(約 104 萬),得標廠商為吉暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉暘營造有限公司
決標金額1,039,800 元(約 104 萬)
決標日期2020/07/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/28
決標日期2020/07/24
招標機關陸軍軍官學校
標案編號109-1151090898000110
預算金額
底價金額1,206,239 元
總決標金額1,039,800 元(約 104 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉暘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,039,800 元
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
鼎元土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
荷米建設工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/13 公開招標公告
  2. 2020/07/28 決標公告 1,039,800 元