金湯營區北營區道路整修工程
陸軍軍官學校辦理「金湯營區北營區道路整修工程」已於 2020/06/12 決標,決標金額 3,710,000 元(約 371 萬),得標廠商為瑞鳳營造股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/18 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | 109-1121090390600210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,665,525 元 |
| 總決標金額 | 3,710,000 元(約 371 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鳳營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,710,000 元 |
| 友文營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郁豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞潔營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/02 公開招標公告
- 2020/06/18 決標公告 3,710,000 元