台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武管室整修工程

陸軍軍官學校辦理「武管室整修工程」已於 2020/11/11 決標,決標金額 665,687 元(約 67 萬),得標廠商為橋福土木包工業。

決標結果
得標廠商橋福土木包工業
決標金額665,687 元(約 67 萬)
決標日期2020/11/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/11
招標機關陸軍軍官學校
標案編號109-1071090407600120
預算金額
底價金額774,690 元
總決標金額665,687 元(約 67 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橋福土木包工業公司資料↗ 得標 665,687 元
博翔土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
元騰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/13 決標公告 665,687 元