台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同管溝整修工程

陸軍軍官學校辦理「共同管溝整修工程」已於 2019/10/30 決標,決標金額 465,454 元(約 47 萬),得標廠商為荷米建設工程有限公司。

決標結果
得標廠商荷米建設工程有限公司
決標金額465,454 元(約 47 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/01
決標日期2019/10/30
招標機關陸軍軍官學校
標案編號108-1221080192500110
預算金額
底價金額514,594 元
總決標金額465,454 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷米建設工程有限公司公司資料↗ 得標 465,454 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/01 決標公告 465,454 元