台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍軍官學校設施修繕維護工程

陸軍軍官學校辦理「陸軍軍官學校設施修繕維護工程」已於 2019/04/30 決標,決標金額 2,064,847 元(約 206 萬),得標廠商為元騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商元騰營造有限公司
決標金額2,064,847 元(約 206 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/02
決標日期2019/04/30
招標機關陸軍軍官學校
標案編號108-1151080421100120
預算金額
底價金額2,844,832 元
總決標金額2,064,847 元(約 206 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元騰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,064,847 元
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
鼎元土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
荷米建設工程有限公司公司資料↗ 未得標
久勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/17 公開招標公告
  2. 2019/05/02 決標公告 2,064,847 元