陸軍官校活動中心防水整修工程
陸軍軍官學校辦理「陸軍官校活動中心防水整修工程」已於 2018/08/09 決標,決標金額 3,580,336 元(約 358 萬),得標廠商為橋新營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/14 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | 107-1151070638400120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,995,023 元 |
| 總決標金額 | 3,580,336 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橋新營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,580,336 元 |
| 金昌隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順堡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜謙營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 公開招標公告
- 2018/06/26 公開招標更正公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/16 公開招標公告
- 2018/07/26 無法決標公告
- 2018/07/30 公開招標公告
- 2018/08/14 決標公告 3,580,336 元