金湯營區通資管線改善工程
陸軍軍官學校辦理「金湯營區通資管線改善工程」已於 2018/06/05 決標,決標金額 3,480,672 元(約 348 萬),得標廠商為廣村營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | 107-1121070222300310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,250,552 元 |
| 總決標金額 | 3,480,672 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣村營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,480,672 元 |
| 盈暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/05/28 無法決標公告
- 2018/05/29 公開招標公告
- 2018/06/08 決標公告 3,480,672 元