台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湯營區南門5、6號靶場遮彈板整修工程

陸軍軍官學校辦理「金湯營區南門5、6號靶場遮彈板整修工程」已於 2018/02/06 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為聯益土木包工業。

決標結果
得標廠商聯益土木包工業
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/06
招標機關陸軍軍官學校
標案編號107-1021060510200110
預算金額
底價金額5,216,809 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯益土木包工業公司資料↗ 得標 3,980,000 元
宏沅土木包工業公司資料↗ 未得標
岳崧工程行公司資料↗ 未得標
鼎元土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
正盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/02/14 決標公告 3,980,000 元