台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湯營區手榴彈投擲訓練場圍籬整修工程

陸軍軍官學校辦理「金湯營區手榴彈投擲訓練場圍籬整修工程」已於 2017/03/14 決標,決標金額 2,682,000 元(約 268 萬),得標廠商為聯盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯盛營造股份有限公司
決標金額2,682,000 元(約 268 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/03/14
招標機關陸軍軍官學校
標案編號106-1156000056700110
預算金額
底價金額3,905,057 元
總決標金額2,682,000 元(約 268 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,682,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
華閣土木包工業公司資料↗ 未得標
聯益土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
聯聚工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
億信土木包工業公司資料↗ 未得標
美俐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/02 公開招標公告
  2. 2017/03/21 決標公告 2,682,000 元