台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湯營區120餐廳天花板整修工程

陸軍軍官學校辦理「金湯營區120餐廳天花板整修工程」已於 2017/08/31 決標,決標金額 458,960 元(約 46 萬),得標廠商為浩城土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商浩城土木工程有限公司
決標金額458,960 元(約 46 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/08/31
招標機關陸軍軍官學校
標案編號106-1026000395200520
預算金額
底價金額605,653 元
總決標金額458,960 元(約 46 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩城土木工程有限公司公司資料↗ 得標 458,960 元
仁群營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱琦營造有限公司公司資料↗ 未得標
申翔土木包工業公司資料↗ 未得標
程寬土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
荷米建設工程有限公司公司資料↗ 未得標
幗國營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/12 決標公告 458,960 元