陸軍軍官學校「106年度兵舍屋頂防漏鋼棚新建工程」委託規劃設計技術服務(開口契約)
陸軍軍官學校辦理「陸軍軍官學校「106年度兵舍屋頂防漏鋼棚新建工程」委託規劃設計技術服務(開口契約)」已於 2016/10/19 決標,決標金額 1,718,891 元(約 172 萬),得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/25 |
| 決標日期 | 2016/10/19 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | 105-1151051072300120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,718,891 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,718,891 元 |
| 劉昭宏建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謝侑達建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/25 決標公告 1,718,891 元