台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍官校油水分離槽整修工程

陸軍軍官學校辦理「陸軍官校油水分離槽整修工程」已於 2016/05/19 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為凱程工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱程工程有限公司
決標金額708,000 元(約 71 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/19
招標機關陸軍軍官學校
標案編號105-1151050461600110
預算金額
底價金額845,000 元
總決標金額708,000 元(約 71 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱程工程有限公司公司資料↗ 得標 708,000 元
聯益土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
熊建營造有限公司公司資料↗ 未得標
明高工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
見興工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/26 決標公告 708,000 元