台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官校訓練場歸零靶場背彈牆整修工程

陸軍軍官學校辦理「官校訓練場歸零靶場背彈牆整修工程」已於 2016/03/14 決標,決標金額 3,286,600 元(約 329 萬),得標廠商為慶瑜土木包工業。

決標結果
得標廠商慶瑜土木包工業
決標金額3,286,600 元(約 329 萬)
決標日期2016/03/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/14
招標機關陸軍軍官學校
標案編號105-1151050237400110
預算金額
底價金額3,885,000 元
總決標金額3,286,600 元(約 329 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶瑜土木包工業公司資料↗ 得標 3,286,600 元
祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
德鎰開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/03 公開招標公告
  2. 2016/03/23 決標公告 3,286,600 元