台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湯營區100大樓停車場鋼棚8座整修工程

陸軍軍官學校辦理「金湯營區100大樓停車場鋼棚8座整修工程」已於 2016/11/02 決標,決標金額 409,000 元(約 41 萬),得標廠商為凱程工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱程工程有限公司
決標金額409,000 元(約 41 萬)
決標日期2016/11/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/14
決標日期2016/11/02
招標機關陸軍軍官學校
標案編號105-1021050556500220
預算金額
底價金額484,800 元
總決標金額409,000 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱程工程有限公司公司資料↗ 得標 409,000 元
德鎰開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/14 無法決標公告
  3. 2016/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/11/14 決標公告 409,000 元