台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

親水平台整修工程

陸軍軍官學校辦理「親水平台整修工程」已於 2015/09/08 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為橋星營造有限公司。

決標結果
得標廠商橋星營造有限公司
決標金額825,000 元(約 83 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/08
招標機關陸軍軍官學校
標案編號104-1151040865700420
預算金額
底價金額825,000 元
總決標金額825,000 元(約 83 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橋星營造有限公司公司資料↗ 得標 825,000 元
懿磊營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
旺達土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/04 無法決標公告
  3. 2015/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/14 決標公告 825,000 元