台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湯營區113大樓門窗整修工程

陸軍軍官學校辦理「金湯營區113大樓門窗整修工程」已於 2015/09/01 決標,決標金額 4,960,000 元(約 496 萬),得標廠商為宇勛工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇勛工程有限公司
決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/01
招標機關陸軍軍官學校
標案編號104-1021040419300120
預算金額
底價金額5,100,000 元
總決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇勛工程有限公司公司資料↗ 得標 4,960,000 元
聯益土木包工業公司資料↗ 未得標
益強土木包工業公司資料↗ 未得標
程寬土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
佑福企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開招標公告
  2. 2015/09/14 決標公告 4,960,000 元