海洋空間使用管理法制建構推動計畫
海洋委員會辦理「海洋空間使用管理法制建構推動計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,200,000 元(約 220 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 11:00
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 11:00 |
| 招標機關 | 海洋委員會 |
| 標案編號 | OAC115041 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |