2025海洋科技專案成果展示暨成果發表會採購案
null辦理「2025海洋科技專案成果展示暨成果發表會採購案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為凱莉國際整合行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC114043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱莉國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/28 決標公告 3,400,000 元