台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025臺灣海洋國際青年論壇

null辦理「2025臺灣海洋國際青年論壇」已於 2025/04/17 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為張飛創意行銷有限公司。

決標結果
得標廠商張飛創意行銷有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/17
招標機關
標案編號OAC114020
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張飛創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元
上禾策略行銷有限公司公司資料↗ 未得標
新進廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/18 決標公告 3,600,000 元