瀕危及佚失海洋文化之發現、保存及推展策略研究
null辦理「瀕危及佚失海洋文化之發現、保存及推展策略研究」已於 2024/01/09 決標,決標金額 1,463,200 元(約 146 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC113008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,463,200 元 |
| 總決標金額 | 1,463,200 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 1,463,200 元 |
| 淡江大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/09 決標公告 1,463,200 元