中國海上及水下無人載具發展對我國海域安全威脅與挑戰之研究
null辦理「中國海上及水下無人載具發展對我國海域安全威脅與挑戰之研究」已於 2023/07/10 決標,決標金額 1,165,000 元(約 117 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/10 |
| 決標日期 | 2023/07/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC112034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,165,000 元 |
| 總決標金額 | 1,165,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立高雄科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,165,000 元 |
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/10 決標公告 1,165,000 元