111年異質備援系統整合擴充採購
null辦理「111年異質備援系統整合擴充採購」已於 2022/05/17 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC111021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/11 無法決標公告
- 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/18 決標公告 420,000 元