111年度海洋事務重要活動攝錄影工作及影片剪輯製作委外服務後續擴充
null辦理「111年度海洋事務重要活動攝錄影工作及影片剪輯製作委外服務後續擴充」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,845,000 元(約 185 萬),得標廠商為數位方格影像製作有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC111017 |
| 預算金額 | 1,845,000 元(約 185 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,845,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 數位方格影像製作有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,845,000 元 |