111-115年辦公廳舍空間續租案
null辦理「111-115年辦公廳舍空間續租案」已於 2021/12/24 決標,決標金額 81,676,560 元(約 8,168 萬),得標廠商為揚信科技股份有限公司 (ALTUS TECHNOLOGY INC.)。
決標結果
決標金額81,676,560 元(約 8,168 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額84,400,050 元(約 8,440 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC111005 |
| 預算金額 | 84,400,050 元(約 8,440 萬) |
| 底價金額 | 81,688,000 元 |
| 總決標金額 | 81,676,560 元(約 8,168 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚信科技股份有限公司 (ALTUS TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | 81,676,560 元 |