110年度海洋事務重要活動攝錄影工作及影片剪輯製作委外服務
null辦理「110年度海洋事務重要活動攝錄影工作及影片剪輯製作委外服務」已於 2021/03/17 決標,決標金額 1,845,000 元(約 185 萬),得標廠商為數位方格影像製作有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC110025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,845,000 元 |
| 總決標金額 | 1,845,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 數位方格影像製作有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,845,000 元 |
| 飛豪傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛凌五分之六製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 微果創意媒體工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 指間音像設計整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/18 決標公告 1,845,000 元