海洋委員會經管空地定期環境清理勞務採購案
null辦理「海洋委員會經管空地定期環境清理勞務採購案」已於 2020/09/24 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為富綠光企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/24 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC109040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 388,000 元 |
| 總決標金額 | 188,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富綠光企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,000 元 |
| 金昇環保工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞麟興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲氏園藝企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大錦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/24 決標公告 188,000 元