「國際海洋資訊彙整出版計畫」委託勞務服務採購案
null辦理「「國際海洋資訊彙整出版計畫」委託勞務服務採購案」已於 2020/06/15 決標,決標金額 1,275,000 元(約 128 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/06/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | OAC109030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,275,000 元 |
| 總決標金額 | 1,275,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 1,275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/16 決標公告 1,275,000 元