行政法人國家海洋科技營運中心揭牌典禮
國家海洋研究院辦理「行政法人國家海洋科技營運中心揭牌典禮」已於 2026/08/19 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為葛稐米遜廣告股份有限公司 (GRANDMISSION CO., LTD.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/20 |
| 決標日期 | 2026/08/19 |
| 招標機關 | 國家海洋研究院 |
| 標案編號 | NAMR115121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葛稐米遜廣告股份有限公司 (GRANDMISSION CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
| 藝心娛樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 移動天使整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/20 決標公告 1,450,000 元