115年多功能水質設備採購、規劃架設與數據嫁接(開口契約)
null辦理「115年多功能水質設備採購、規劃架設與數據嫁接(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 7,479,924 元(約 748 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 10:00
預算金額7,479,924 元(約 748 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 截止投標 | 115/06/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR115086 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 7,479,924 元(約 748 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/05/29 公開招標公告