115年海域多參數水質監測與驗證
國家海洋研究院辦理「115年海域多參數水質監測與驗證」(公開招標公告),預算金額 9,501,800 元(約 950 萬),截止投標 115/07/21 17:00,開標時間 115/07/22 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/21 17:00
開標時間115/07/22 10:30
預算金額9,501,800 元(約 950 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/03 |
| 截止投標 | 115/07/21 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/22 10:30 |
| 招標機關 | 國家海洋研究院 |
| 標案編號 | NAMR115085 |
| 採購類別 | 研發服務 |
| 預算金額 | 9,501,800 元(約 950 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/07/23 無法決標公告
- 2026/07/23 公開招標公告
- 2026/08/03 無法決標公告
- 2026/08/03 公開招標公告