115年惡劣海況落海人員資料集精進計畫
null辦理「115年惡劣海況落海人員資料集精進計畫」已於 2026/05/14 決標,決標金額 1,488,730 元(約 149 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/15 |
| 決標日期 | 2026/05/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR115082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,488,730 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立高雄科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,488,730 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/05/15 決標公告 1,488,730 元